Street lamp

745Good!

curlyさん - 2009/07/29 20:10:30

備中高梁を過ぎた辺りから、なんか黄色い街灯(?)が目に付く。
最近、防犯効果があるという青い街灯は各地で目にするが、あの黄色いのは何だろう?
街灯というには、幾分長くて取り付けが垂直過ぎる気がするけれど……。

>>ブログに移動してコメントする

この記事が役に立ったら Good!をクリック
ログインするとマイページに記事をクリップできます!


関連スポット

関連リポート

curlyさん
17561Good!
59318access
 
ブログ
DailyReport

お気に入り登録者数0人

ログイン するとお気に入り登録して、最新記事をまとめ読みしたり、メンバー同士でコミュニケーションできます!